Конкурс «Сладкая радость» 02.06.2021

В галерее Арт – кремль на территории Измайловского кремля прошёл конкурс «Сладкая радость».

Конкурс «Сладкая радость 2021» посвящен Дню защиты детей и 30-летию Московской Ассоциации кулинаров. Основные темы для конкурсных работ: «Детский праздник», «Счастливое детство».

Команда мастеров и студентов ГБОУ МОК ЗАПАД успешно приняла участие.
Поздравляем Полину К., студентку группы 2ТЭУ2 с 1 местом (золото) и Екатерину Ю., 4ПКД2 с 3 местом (бронза) в компетенции «Карвинг».

В компетенции Арт-класс А1, где участники представляли выставочную работу (скульптуру, композицию, цветы и пр.) на заданную тему с использованием шоколада, карамели, марципана и сахара, Екатерина С., студентка группы 2пкд3 взяла золото.
В Классе Д по хлебопечению, Филипп Ф., группа 4ПК2 был отмечен призовой номинацией.
Также в конкурсном испытании «Карвинг Live» приняла участие Данилова Нина Николаевна, слушатель курса «Активное долголетие».

Мы благодарим всех наставников ГБПОУ МОК ЗАПАД за достойное выступление наших участников конкурса: Ганчерюк Дарью Владимировну, Юрову Олесю Валерьевну, Илюхину Наталью Михайловну, Кузнецову Галину Васильевну, Яшкину Светлану Валерьевну и Хачатурян Григория Николаевича.

Дальше-больше!