Семейные дошкольные группы

На сегодняшний день семейные детские сады являются важным проектом, направленным на поддержку многодетных семей, имеющих детей дошкольников, и наиболее востребованным этими семьями!

Семейный детский сад – это мера дополнительной поддержки многодетных матерей, у которых появляется возможность без отрыва от семьи иметь занятость, что, в свою очередь, изменяет в положительную сторону статус многодетной семьи в обществе. Воспитанники семейного детского сада могут посещать все занятия, которые проходят в дошкольном отделении, что способствует всестороннему гармоничному развитию детей.

Семейный детский сад организуется в многодетных семьях жителей Москвы, имеющих трех и более детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, по месту жительства семьи в городе Москве.

По вопросу открытия семейного детского сада в ГБПОУ МОК ЗАПАД можно обратиться к Дюдюевой Ольге Юрьевне по номеру телефона +7-910-494-08-83