Городской молодёжный форум «Москва — территория добрых дел» 22.05.2024

Недавно в столице прошёл городской молодёжный форум «Москва — территория добрых дел». Более 650 учащихся и педагогов приняли участие в мероприятии. Мы обменялись опытом, посетили мастер-классы, сделали брелоки из переработанного пластика, научились правильно вести соцсети, играли в настолки и отвечали на вопросы квиза! На форуме также подвели итоги смотра-конкурса лучших волонтёрских отрядов школ и колледжей столицы. Столичные добровольцы занимаются сбором гуманитарной помощи для нуждающихся, ездят в приюты, сортируют мусор и помогают пострадавшим в «Крокус Сити Холле». И это далеко не полный список их добрых дел! Самые активные волонтёры нашего колледжа тоже стали частью грандиозного мероприятия. До последнего они были уверены, что окажутся в числе призёров - так и будет! Ребята не расстраиваются и на следующий сезон будут бороться за победу еще сильнее!)

Только вперед, студенты лучшего комплекса Москвы!