День открытых дверей – это особый праздник для #МОКЗАПАД 04.02.2024

Именно в этот день школьники и их родители впервые становятся нашими гостями. А в будущем выбирают для обучения именно наш колледж.

Мы с особой теплотой готовимся к этому событию.
На прошлой неделе День открытых дверей прошел на площадке по адресу ул. Кастанаевская, д. 28. У школьников была возможность задать студентам и волонтерам интересующие вопросы. У родителей – узнать все нюансы поступления от представителей приемной комиссии колледжа.
Гости увидели оснащение наших лабораторий, приняли активное участие в мастер-классах преподавателей и оценили, как выстроен процесс обучения.
Участникам сделали рисунок хной – михенди. Показали мастер-класс от поваров. Некоторые, попробовали процедуры ухода за кожей и волосами под руководством косметолога. Всего программа включала 8 мастер-классов по разным направлениям обучения. Все фото этого насыщенного дня можно посмотреть по ССЫЛКЕ.