• Полное наименование образовательной организации:

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский образовательный комплекс ЗАПАД"

• Сокращенное наименование образовательной организации:

ГБПОУ МОК ЗАПАД

• Дата создания образовательной организации:

В 2012 году в результате реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений среднего профессионального образования города Москвы «Банковский колледж №45», «Колледж парикмахерского искусства №66» и «Колледж сферы услуг №44» было создано учебное заведение нового типа Колледж сферы услуг №44, включающее в себя 8 учебных подразделений.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Колледж сферы услуг № 44 24 октября 2014 года переименовано в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж сферы услуг № 44» (Приказ Департамента образования города Москвы от 07 мая 2014 года № 376).

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж сферы услуг № 44» 11 февраля 2015 года переименовано в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс сферы услуг» (Распоряжение Департамента образования города Москвы от 12 декабря 2014 года № 311р).

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Средняя общеобразовательная школа № 12 с 07 сентября 2015 года реорганизовано путем слияния в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс сферы услуг» (Приказ Департамента образования города Москвы от 16.02.2015 № 45).

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс сферы услуг» 22 июля 2016 года переименовано в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский образовательный комплекс ЗАПАД» (Распоряжение Департамента образования города Москвы от 23 мая 2016 № 74 р).

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, Бобруйская улица, дом 23

• Местонахождение представительств и филиалов:

2-ой Сетуньский проезд, дом 9;

2-ой Сетуньский проезд, дом 12, к.1, к.2;

ул. Кастанаевская, дом 28;

ул. Бобруйская, дом 17;

ул. Бобруйская, дом 23;

ул. Екатерины Будановой, дом 1.

• Контактные телефоны:

+7 (499) 141-55-23, +7 (499) 141-55-23, +7 (499) 140-70-93

• Адреса электронной почты:

zapad@edu.mos.ru

• Режим

Уважаемые обучающиеся и законные представители!

Совсем скоро здесь появится актуальная информация с расписанием занятий на 2021-2022 учебный год, а пока оставайтесь с нами в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук.

• График работы

РЕЖИМ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ, СПЕЦИАЛИСТОВ, СЛУЖБ

Контактное лицо Время удобное для общения
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время