Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

  
Баламутова Майя Андреевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Елистратова Ирина Александровна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Залевская Елена Викторовна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Мансурова Татьяна Викторовна
Заместитель директора
  
Акулина Елена Юрьевна
Ведущий экономист
Барсегянц Георгий Александрович
Заведующий производством
Беляева Ольга Сергеевна
Ведущий специалист по кадрам
Беспалова Елена Васильевна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
Беспалова Татьяна Александровна
Ведущий специалист приемной комиссии
Дадонова Татьяна Авгановна
Секретарь учебной части
Ерофеева Светлана Андреевна
Ведущий администратор баз данных
Золотовская Екатерина Владимировна
Ведущий специалист приёмной комиссии
Кривоносов Александр Эдуардович
Специалист по безопасности
Кулакова Ольга Валентиновна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Миронова Анастасия Георгиевна
Контрактный управляющий
Морозов Илья Олегович
Контрактный управляющий
Панова Ульяна Сергеевна
Секретарь учебной части
Пархоменко Мария Александровна
Специалист административно-финансовой деятельности
Пашенков Николай Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Попова Маргарита Алексеевна
Специалист по медиакоммуникациям
Третьюхина Анна Юрьевна
Специалист по кадрам
Федоров Константин Геннадиевич
Системный администратор
Соловьева Наталья Александровна
Специалист приёмной комиссии
Деревянко Алексей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Сергеев Дмитрий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Левчук Евгений Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Левчук Игорь Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Лемберская Татьяна Александровна
Уборщик служебных и хозяйственных помещений
Чиркова Елена Николаевна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
  
Дюдюева Ольга Юрьевна
Cтарший воспитатель
Погорелова Инга Николаевна
Музыкальный руководитель
Логинова Екатерина Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Адаменко Екатерина Ивановна
Помощник воспитателя
Барыкина Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Белова Мария Сергеевна
Помощник воспитателя
Беляева Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Гусева Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Ершова Евгения Юрьевна
Помощник воспитателя
Кокорева Галина Владимировна
Помощник воспитателя
Родионова Марина Славьевна
Помощник воспитателя
Белокрылова Нина Михайловна
Младший воспитатель
Богданова Лалита Юрьевна
Младший воспитатель
Благолева Елена Викторовна
Младший воспитатель
Бровко Елена Александровна
Младший воспитатель
Гантимуров Артур Викторович
Младший воспитатель
Крымова Надежда Андреевна
Младший воспитатель
Новикова Наталья Дмитриевна
Младший воспитатель
Орлова Татьяна Сергеевна
Младший воспитатель
Осипова Дарья Витальевна
Младший воспитатель
Панфилова Юлия Владимировна
Младший воспитатель
Пустовойт Ирина Олеговна
Младший воспитатель
Сваткова Евгения Ивановна
Младший воспитатель
Спесивцев Павел Викторович
Младший воспитатель
Шведкова Наталья Евгеньевна
Младший воспитатель
  
Зайцева Ирина Петровна
Заведующий учебной частью
Атаев Олег Юрьевич
Учитель истории
Бескоровайная Елена Николаевна
Учитель английского языка
Болдырева Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Бусев Леонид Михайлович
Учитель информатики и технологии
Васильев Юрий Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Волохова Мария Львовна
Учитель биологии и химии
Владычина Анна Андреевна
Учитель английского языка
Загарова Оксана Ярославовна
Педагог-организатор
Егорова Инна Владимировна
Учитель физической культуры и ОБЖ
Кицына Марина Александровна
Учитель начальных классов
Корнеева Светлана Юрьевна
Педагог-организатор
Молчанова Ирина Анатольевна
Учитель математики, алгебры и геометрии
Пономарева Анна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Пружинина Ольга Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Серегина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Федосеева Гульнара Фагимовна
Учитель изобразительного искусства и музыки
Черешнева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Чечеткина Евгения Павловна
Учитель начальных классов
Чудновская Татьяна Михайловна
Учитель математики, алгебры и геометрии
Чурсина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Чудскова Татьяна Станиславовна
Специалист по дополнительному образованию
Шарова Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Юнусова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Ясмаков Александр Михайлович
Учитель физической культуры
  
Зайцева Анна Александровна
Заведующий учебной частью
Зубарева Наталья Викторовна
Заведующий учебной частью
Романова Евгения Дмитриевна
Заведующий учебной частью
Ганчерюк Дарья Владимировна
Заведующий отделением
Абдрахманова Мария Анатольевна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по поварскому и кондитерскому делу
Алексеева Елена Владимировна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по направлению «Технология эстетических услуг»
Архарова Татьяна Андреевна
Мастер производственного обучения
Баскакова Дарья Сергеевна
Преподаватель по технологии маникюра
Биржаков Дмитрий Александрович
Старший мастер производственного обучения
Бирюкова Ирина Владимировна
Мастер производственного обучения
Бондаренко Елена Леонидовна
Преподаватель химии и биологии
Бородулина Ирина Николаевна
Преподаватель русского языка и литературы
Бухалов Константин Дмитриевич
Преподаватель физической культуры
Василенко Нелли Алексеевна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по поварскому и кондитерскому делу
Веклич Наталья Алексеевна
Преподаватель экономических дисциплин
Воскресенская Татьяна Алексеевна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по поварскому и кондитерскому делу
Гаврилов Николай Леонидович
Преподаватель информационных технологий в профессиональной деятельности
Голодникова Ольга Николаевна
Преподаватель русского языка
Голубева Татьяна Михайловна
Преподаватель экономических дисциплин
Девятко Марина Борисовна
Мастер производственного обучения
Дмитриева Инга Викторовна
Преподаватель английского языка
Долина Инна Викторовна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по направлению «Технология эстетических услуг»
Закиров Роман Газинурович
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по организация обслуживания на предприятиях общественного питания
Захаренкова Елена Александровна
Преподаватель по визажу, имиджелогии и сервисной деятельности
Зедгенидзе Наталья Ашотовна
Преподаватель дисциплин по микробиологии, экологии и физиологии
Зеленова Анна Сергеевна
Преподаватель английского языка
Зеленова Наталия Владимировна
Преподаватель экономических дисциплин
Илюхина Наталья Михайловна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по поварскому и кондитерскому делу
Ионова Мария Андреевна
Социальный педагог
Искалиева Маргарита Юрьевна
Преподаватель химии и биологии
Исаев Дмитрий Александрович
Преподаватель информационных технологий
Калуцкая Наталья Владимировна
Преподаватель информационных технологий в профессиональной деятельности
Каткова Анна Станиславовна
Преподаватель по технологии маникюра и материаловедению
Коверина Ирина Викторовна
Мастер производственного обучения
Коломейченко Татьяна Викторовна
Преподаватель экономических дисциплин
Корнаухова Варвара Алексеевна
Преподаватель физической культуры
Кормышева Елена Владимировна
Преподаватель по технологии парикмахерского искусства
Королев Алексей Владимирович
Преподаватель физической культуры
Коршунова Анастасия Игоревна
Преподаватель информатики и информационных технологий
Красин Игорь Геннадьевич
Преподаватель физики
Крючкова Ольга Ивановна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла поварского и кондитерского дела, товароведения, контроля качества продукции и услуг
Кузнецов Руслан Николаевич
Преподаватель безопасности жизнедеятельности
Кузнецова Галина Васильевна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла кондитерского дела, контроля качества продукции и услуг
Кузнецова Рауза Хабдуалиевна
Преподаватель истории
Кулева Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Курбатов Кирилл Александрович
Преподаватель истории
Лахарева Галина Игоревна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по поварскому и кондитерскому делу
Мартынова Ольга Васильевна
Преподаватель русского языка и литературы
Машкова Марина Александровна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по организации процессов приготовления и технического оснащения организаций общественного питания
Мелец Анна Александровна
Ведущий специалист
Миронова Елена Михайловна
Преподаватель экономических дисциплин
Митрохина Елена Анатольевна
Педагог-организатор
Мищенко Дарья Игоревна
Преподаватель иностранного языка
Молчанов Андрей Александрович
Преподаватель экономических дисциплин
Мосийчук Наталья Александровна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по направлению «Технология эстетических услуг»
Мосина Марина Николаевна
Преподаватель иностранного языка в профессиональной деятельности
Назарова Юлия Николаевна
Заведующий учебной частью
Никиточкина Марина Викторовна
Преподаватель по обществознанию, охране труда, праву и этике в профессиональной деятельности
Никонова Ирина Вячеславовна
Мастер производственного обучения
Овсянникова Светлана Валерьевна
Мастер производственного обучения
Панов Валентин Игоревич
Социальный педагог
Пахомова Ирина Ивановна
Мастер производственного обучения
Порохончук Татьяна Николаевна
Преподавать географии и экологии
Прасковьина Александра Игоревна
Мастер производственного обучения
Прядко Наталья Исайевна
Учитель иностранного языка
Разумова Анна Михайловна
Педагог-организатор
Рожкова Екатерина Владимировна
Преподаватель экономических дисциплин
Рыжак Валентина Леонидовна
Мастер производственного обучения
Саргсян Мартин Александрович
Мастер производственного обучения
Свещёва Дарья Александровна
Преподаватель философии, психологии и права
Семакова Оксана Евгеньевна
Преподаватель по химии и контролю качества
Сентякова Александра Сергеевна
Преподаватель иностранного языка в профессиональной деятельности
Семенов Александр Владимирович
Мастер производственного обучения
Ситникова Анна Сергеевна
Преподаватель химических дисциплин
Слаев Искандар Рашидович
Специалист по развитию чемпионатного движения
Смирнова Ирина Васильевна
Преподаватель по технологии парикмахерского искусства
Соловьева Светлана Александровна
Преподаватель русского языка и литературы
Теплова Ольга Валерьевна
Специалист по развитию чемпионатного движения
Тикахина Лариса Николаевна
Преподаватель истории и философии
Устюжина Лариса Ивановна
Преподаватель экономических дисциплин
Хлынова Алёна Евгеньевна
Преподаватель математики
Чинчилей Анастасия Андреевна
Преподаватель по технологии парикмахерского искусства
Филина Нина Ивановна
Мастер производственного обучения
Хачатурян Григорий Николаевич
Мастер производственного обучения
Хитрова Татьяна Ивановна
Преподаватель русского языка и литературы
Холматова Елена Юрьевна
Преподаватель рисунка и живописи
Федорова Светлана Валентиновна
Преподаватель дисциплин профессионального цикла по организации и процессам приготовления
Чашкин Осип Викторович
Мастер производственного обучения
Шевченко Валентина Антоновна
Преподаватель математики
Юрова Олеся Валерьевна
Ведущий специалист
Яковишина Ирина Викторовна
Мастер производственного обучения
Ясонова Наталья Викторовна
Преподаватель экономических и специальных дисциплин по гостиничному делу