Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Заместитель директора по управлению ресурсами Баламутова Майя Андреевна 8-916-351-18-15, +7(499)141-55-37
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ Елистратова Ирина Александровна 8-909-964-00-63, +7(499)140-70-93
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00 Показать почту
Заместитель директора Мансурова Татьяна Викторовна 8-968-496-66-90
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся Залевская Елена Викторовна 8-926-986-77-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-18.00 Показать почту
Старший воспитатель Дюдюева Ольга Юрьевна 8-910-494-08-83, +7(499)240-84-20
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Показать почту
Начальное, основное и среднее общее образование, Москва, 2-ой Сетуньский проезд, дом 9 Зайцева Ирина Петровна 8-916-948-73-47
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Показать почту
Социальный педагог Кутырчева Александра Анатольевна 8-917-557-00-24, +7(499)795-51-94
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-15.00 Показать почту
Педагог-психолог Орлова Наталья Анатольевна +7(499)795-54-22
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-15.00 Показать почту
Библиотекарь Золотаревская Наталия Арнольдовна +7(499)795-51-94
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00 Показать почту
Ведущий специалист отдела кадров Беляева Ольга Сергеевна +7(499)141-86-75
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-13.00, 15.00-17.00 Показать почту
Специалист по безопасности Кривоносов Александр Эдуардович +7(499)141-24-86
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00 Показать почту
Специалист приемной комиссии Беспалова Татьяна Александровна 8-968-711-90-29, +7(499)141-55-23
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00 Показать почту
Направление подготовки "ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ", Москва, ул. Кастанаевская 28 Романова Евгения Дмитриевна +7(499)144-57-39
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00 Показать почту
Направление подготовки "ЭКОНОМИКА и БАНКОВСКОЕ ДЕЛО" Москва, ул. Бобруйская, 23 Зайцева Анна Александровна +7(499)141-55-39
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00 Показать почту
Направление подготовки "РЕСТОРАТОРЫ и ОТЕЛЬЕРЫ", Москва, ул. Бобруйская, 17 Ганчерюк Дарья Владимировна +7(499)140-85-52
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00 Показать почту
Заведующий учебной частью ул.Большая Филевская д.39 Зубарева Наталья Викторовна 8-965-112-23-91
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией: