Правила приема

Мы приглашаем на обучение по профессиям и специальностям выпускников 9 и 11 классов по направлениям подготовки Экономика и банковское дело, Индустрия красоты, Рестораторы и отельеры.

Поступающим, планирующим обучение
 за счет средств бюджета г. Москвы
необходимо подать заявление через портал
государственных услуг города Москвы www.mos.ru
в период с 20 июня до 15 августа*

* до 10 августа по специальностям, требующим у поступающих наличия определенных творческих способностей.

с 20 июня по 10 августа - направление "Индустрия красоты";

с 20 июня по 15 августа - направления "Рестораторы и отельеры" и "Экономика и банковское дело".

Для поступления Вам необходимо представить следующие документы:

• Документ, удостоверяющий личность (оригинал);
  • Документ об образовании и (или) квалификации (оригинал);
  • Полис обязательного медицинского страхования (оригинал);
  • СНИЛС (при наличии);
  • ИНН (при наличии);
  • Копия приписного свидетельства для юношей (при наличии);
  • Медицинская справка по форме 086/у с указанием группы здоровья и группы для занятий физической культурой (оригинал);
  • Заключение предварительного медицинского осмотра;
  • 4 фото размером 3х4;
  • Документы, дающие преимущества при поступлении при равенстве среднего балла аттестатов (в соответствии с Правилами приема на 2021-2022 учебный год (ссылка));

Прием документов осуществляется приемной комиссией Московского образовательного комплекса ЗАПАД в период: с 20 июня до 15 августа*

Познакомиться с режимом работы приемной комиссии Вы можете здесь

Если у Вас остались вопросы – звоните (8-968-711-90-29).

Мы будем рады помочь!