Профессиональное обучение без границ

Мы приглашаем обучающихся 9-11 классов школ города Москвы на программы профессиональной подготовки в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ».

Проект позволяет школьникам бесплатно пройти обучение по выбранной профессии на базе одной из образовательных площадок нашего Комплекса. Обучение проходит в специально оборудованных лабораториях и мастерских под чутким контролем опытных наставников: преподавателей и мастеров производственного обучения.

Мы реализуем следующие программы:

Приемщик товаров (NEW!)

Комплектовщик товаров (NEW!)

Портье (NEW!)

Горничная (NEW!)

Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)

Косметик

Гример-пастижер (NEW!)

Парикмахер

Специалист по маникюру

Специалист по педикюру

Бармен

Кондитер

Лаборант химического анализа

Официант

Пекарь

Повар

Швея

Формой итоговой аттестации является Квалификационный экзамен, по итогам успешной сдачи которого обучающийся получает свидетельство установленного образца по профессии рабочего, должности служащегоВ случае, если обучающийся сдает демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия, то одновременно с получением свидетельства школьнику выдается паспорт компетенции (Skill passport) с указанием количества набранных баллов.

Получить консультацию по вопросам сотрудничества Вы можете в приемной комиссии нашего Комплекса:

Телефоны для справок: +7 499 141 5523,+7 968 711 9029

Адрес электронной почты: pobg@mok-zapad.ru