Экономика и банковское дело

Мы осуществляем прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования:

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

38.02.07 Банковское дело

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Студенты ГБПОУ МОК ЗАПАД проходят практику на базе наших партнеров, среди которых Сбербанк, Гипермаркет АШАН, М-Видео, METRO С&С. Успешное прохождение практики позволяет многим из них успешно трудоустраиваться в выбранные организации.

Выпускники, желающие продолжить обучение по программам высшего образования, имеют возможность поступить в ВУЗ по итогам внутренних испытаний. Подобная практика реализуется совместно с рядом ВУЗов.

Среди наших педагогов и преподаватели высшей квалификационной категории, и кандидаты педагогических наук, авторы учебников и пособий, а также профессионалы отрасли. Педагоги данного направления готовят победителей и финалистов конкурсов, олимпиад, чемпионатов профессионального мастерства, являются сертифицированными экспертами демонстрационного экзамена и победителями конкурсов профессионального мастерства, в том числе по стандартам WorldSkills Russia в категории «Навыки мудрых»  по компетенции «Предпринимательство».

Многие выпускники по итогам обучения открыли свое дело с «нуля» и успешно развиваются в бизнесе.