Индустрия красоты

Если вы давно мечтаете открыть собственный бизнес и вас всегда привлекали профессии, связанные с красотой и модой, – предлагаем освоить самые прибыльные и перспективные ниши в этой области.

Мы осуществляем прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования:

43.02.03 Стилистика и искусство визажа

43.02.12 Технология эстетических услуг

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

Образовательная площадка «Индустрия красоты» оснащена современным оборудованием, соответствующим международным стандартам. Студенты обеспечиваются всеми необходимыми расходными материалами.

В рамках проекта "Профстажировки", наши студенты проходят семинары и мастер-классы от наших партнёров: академии Эстель, академии красоты Janssen Cosmetics, итальянской косметической компании «FarmaVita», Салона красоты ООО «Фиоре».

Студенты ГБПОУ МОК ЗАПАД проходят практику на базе партнеров:

ООО «Международная школа стоун-терапии и СПА технологий», ООО «Юникосметик»,  ООО «Де Кли».

Преподаватели данного направления готовят победителей и финалистов конкурсов, олимпиад, чемпионатов профессионального мастерства, являются сертифицированными экспертами демонстрационного экзамена и победителями конкурсов профессионального мастерства, в том числе по стандартам WorldSkills Russia в категории «Навыки мудрых» в компетенциях «Парикмахерское искусство» и «Эстетическая косметология»; победителями Московского чемпионата «Абилимпикс» в компетенциях «Массаж» и «Парикмахерское искусство».

Уровень подготовки подтверждается успешным участием в чемпионатах профессионального мастерства:

• VI Национальный чемпионат "Абилимпикс":

- Александра К., 1 место, компетенция «Ногтевой сервис».

• IX Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» :

- Алена Д., 1 место, компетенция "Эстетическая косметология";

- Ирина Р., 2 место, компетенция "Визаж".

Какую бы профессию в индустрии моды красоты  Вы не выбрали, карьеру и бизнес следует строить на высоком качестве сервиса и квалифицированных услугах в соответствии с актуальными тенденциями. Конкуренция на рынке огромна, но дефицит первоклассных специалистов присутствует всегда. Ждем Вас!