Коломейченко Татьяна Викторовна

Корпус: ул. Мневники 4

Фактическое место работы: ГБПОУ МОК ЗАПАД

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский политехнический институт им. Беруни

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность - экономика и организация машиностроительной промышленности, квалификация - инженер-экономист

Стаж работы по специальности: 34

18.05.2012 г. - профессиональная переподготовка по программе: "Актуальные вопросы педагогики и психологии" на право ведения профессиональной деятельности в сфере: педагогики и психологии, в объеме 506 часов (Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы).

25.01.2017 г. - краткосрочное повышение квалификации по программе: "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" в объеме 72 часов (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики").

07.2023 - Оказание первой помощи пострадавшим (Профзащита)

e-mail: kolomeychenkotv@mok-zapad.ru