Коршунова Анастасия Игоревна

Колледж ул. Бобруйская 23

Фактическое место работы: ГБПОУ МОК ЗАПАД

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность - информатика, квалификация - учитель информатики по специальности "Информатика"

Стаж работы по специальности: 12 лет

• РУДН, Технологии формирования лидерства, 36 часов, 2023 г.

• АНО "Научная школа управления образовательными системами", "Цифровая педагогическая стажировка: "Разработка и реализация учебной программы в цифровой образовательной среде", 72 часов, 2021 г.

• МЦКО диагностика, уровень – высокий, 2020 г.

• ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" ДОНМ, Организация дистанционного обучения средствами ИКТ, 36 часов, 2020 г.

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования города Москвы (приказ №132/к-н от 04.05.2018)

e-mail: korshunovaai@mok-zapad.ru