Никонова Ирина Вячеславовна

Фактическое место работы: ГБПОУ МОК ЗАПАД

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Профессиональный Лицей №318

Стаж работы по специальности: 3

• ГБОУ ДПО ЦПКиСТ "ПРОФЕССИОНАЛ", Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства "Абилимпикс", 72 часа, 2022 г.

• ООО "Высшая школа делового администрирования", Педагогические технологии организации досуга детей, 9 часов, 2022 г.

• ООО "Высшая школа делового администрирования", Развитие профессиональной компетенции педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО, 3 часа, 2022 г.

• ООО "Высшая школа делового администрирования", Дистанционное обучение: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании, 9 часов, 2022 г.

• ООО "Высшая школа делового администрирования", Дистанционное обучение: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании, 10 часов, 2022 г.

• ГБУ города Москвы "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы", Восстановительные практики в работе классного руководителя, 18 часов, 2022 г.

• МЦКО диагностика, уровень – базовый, 2021 г.

• Национальный технологический университет (НТУ), Теория и методики преподавания дисциплины "Поварское и кондитерское дело" в СПО", 2020 г.

e-mail: nikonovaiv@mok-zapad.ru

O себе: