Шевченко Валентина Антоновна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель математики

Фактическое место работы: ул. Екатерины Будановой, д.18

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Общий стаж работы: 43

• ГАОУ ДПО "МЦКО", Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве, 2023 г.

• ГАОУ ДПО "МЦКО", Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования, 2022 г.

• ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", Методика преподавания общеобразовательной дисциплины "Математика" с учетом профессиональной направленности основных образовательных программ СПО, 2021 г.

• АНО "Научная школа управления образовательными системами", "Цифровая педагогическая стажировка: "Разработка и реализация учебной программы в цифровой образовательной среде", 2021 г.

• ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Обеспечение и реализация дистанционного обучения математике в образовательных организациях, 2020 г.

• ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования", Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по математике (базовый уровень), 2020 г.

e-mail: shevchenkova@mok-zapad.ru