Свещёва Дарья Александровна

Корпус: ул. Мневники 4

Фактическое место работы: ГБПОУ МОК ЗАПАД

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность - история и общественно-политические дисциплины, квалификация - учитель истории и общественно-политических дисциплин по специальности история и общественно-политические дисциплины

Общий стаж работы: 19

25.01.2017 г. - краткосрочное повышение квалификации по программе повышения квалификации "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" в объеме 72 часов. (НИУ "Высшая школа экономики").

05.04.2018 г. - краткосрочное повышение квалификации по программе: "Педагогические работники ОО, проходящих подготовку по навыкам оказания ПП" в объеме 16 часов. (ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы").

май 2020- июнь 2020 -Обеспечение и реализация дистанционного обучения истории в образовательных организациях

февраль 2021-март 2021 -"Цифровая педагогическая стажировка: "Разработка и реализация учебной программы в цифровой образовательной среде"

март 2022- апрель 2022 -Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве

февраль 2023- Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве